Решите уравнение у=-1/3х+5 при х=7Дам 16 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Стасів Степан.

Ответ:

Объяснение:

у=-1/3х+5 при х=7

Підставляємо і отримаємо:

у=-1/3*7+5=-7/3+5=8/3 або 2 цілих 2/3