2. 1) 24,892: 5,08 +33,6 6,5 - 230; 2) 6,22 4,7-4,8076: 4,04 + 1,956; 3) 68,16: 3,55 +51,4 0,16 -

28,004; 4) 7,06 1,02 -69,531: 9,03-0,5012. ● ● помогите найти ответ ​пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.

1) 24,892: 5,08 + 33,6 - 6,5 - 230

24,892 / 5,08 = 4,89

4,89 + 33,6 = 38,49

38,49 - 6,5 = 31,99

31,99 - 230 = -198,01

2) 6,224 - 4,8076 / 4,04 + 1,956

4,8076 / 4,04 = 1,19

6,224 - 1,19 = 5,034

5,034 + 1,956 = 6,99

3) 68,16 / 3,55 + 51,4 - 0,16 - 28,004

68,16 / 3,55 = 19,22

19,22 + 51,4 = 70,62

70,62 - 0,16 = 70,46

70,46 - 28,004 = 42,456

4) 7,061 - 1,02 - 69,531 / 9,03 - 0,5012

69,531 / 9,03 = 7,69

7,061 - 1,02 = 6,041

6,041 - 7,69 = -1,649

Таким образом, ответы на ваши математические задачи:

1) -198,01

2) 6,99

3) 42,456

4) -1,649