Упражнения Вычислить:(8) (-10,5)-0,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Косяк Полина.

\displaystyle\bf\\8\cdot(-10,5)-0,4=-84-0,4=-84,4

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

я думаю должно получиться так -10.9