4x²-16x+10=0ОООЧЕЕНЬ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

4x²-16x+10=0 | :2

2x²-8x+5=0

D= 64-4*2*5=24

Найдем x

x=-8±2√6/4

Конечный ответ

x=±√6+4/2