X+38=94 Розв'язати рiвняння


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+38=94\\x=94-38\\x=56

Отвечает Гержа Таня.

Пошаговое объяснение:

х=94-38

х=56

вот такой ответ