2х-y+2=0; при х= 2 Решить Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

Объяснение:

2х-y+2=0; при х= 2

2·2-y+2=0

4-y+2=0

6-у=0

у=6