Упростить вырождение (х+2)(х-2)-(5-х)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Никита.
X^2-4-(25-10x+x^2)=x^2-4-25+10x-x^2=10x-29
Отвечает Туголукова Ира.

Ответ:

(x + 2)(x - 2) - (5 - x)^2 = x^2 - 4 - 25 + 10x - x^2 = 10x - 29

Объяснение: