1)36-81b^2 2)25x^2+36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

1)9(2 - 3b)(2 + 3b) \\

2) x не принадлежит R

Отвечает Кийко Ярослав.

Ответ:

1)9(2-3b)×(2+3b)

2)Смотри на фото

Объяснение:

1)36-81b^2=9(2-3b)×(2+3b)

2)25x^2+36=0

Нет решения, поскольку левая часть должна быть больше правой, если бы не было 36, то уравнение 25x^2=0 имело бы решение(х=0)