Разность квадратов (а+12)(12-а)=. как решать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Ростислав.

Ответ:

Объяснение:

(а+12)(12-а)= (12+а)(12-а)=144-a^2

Отвечает Кожевникова Дарья.

144-а в квадрате

вот так мы кстати та же проходим такое вообще легко и квадрат куда прошли лично мне очень легко