(2√5*√3)^2 +( 1*2√15)^2 дайте подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

Объяснение:

(2√5*√3)^2 +( 1*2√15)^2 =  (2√15)^2 + (2√15)^2 = 60 + 60 = 120

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ: 4*5*3+1*4*15=60+60=120. Всё просто.

Объяснение: