(。ŏ﹏ŏ)-9x+7x-5x+2x=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

5x

Объяснение:

-9x+7x-5x+2x=5x

1) -9x+7x=-2x

2) -2x-5x=-7x

3)-7x+2x=5x