РЕБЯТА ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0,2*(-5)3 (6:2|3)2 2^4-3^2*(-1)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.

Ответ:

0,2*(-125)=-25

2^4-3^2*(-1)^5=16-9*(-1)=16-(-9)=16+9=25

(6:2|3)*2=18

1)6:2|3=6*3|2=9

2)9*2=18