3-2(x-5)>-3 допоможіть ♥️♥️♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Константин.

Ответ:ниже

Объяснение:1) 3-2 = 1

2)1 * ( x - 5) = x-5

3) x-5>-3 =x> 2

Вроде так