Найдите разность многочленов Х2-3х-4 и Х-3х2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:4

Объяснение:

(Х2-3х-4)-(Х-3*2-2)=х2-3х-4+х+3*2+2=2х-3х+х-4+2+3*2=4