4-3(х+2)=2-5х решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.

фототототототототото


Отвечает Пушкарева Настя.

Ответ:

х=2

Объяснение:

4-3(х+2)=2-5х

4-3х-6=2-5х

-3х+5х=2-4+6

2х=4

х=2