Для похода приготовили 4 пакета с продуктами.В каждом пакете было 2 пачки печенья ,5 коробок сока и

6 яблок.Сколько пачек печенья,сколько коробок сока и сколько яблок было во всех пакетах?,

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

1) 2 * 4 = 8(шт.) - было во всех пакетах

2)5 * 4 = 20 (шт.) - было во всех пакетах

3) 6*4 = 24 (шт.) - было во всех пакетах

Ответ: во всех пакетах было 8 пачек печенья, 20 коробок сока и 24 яблока

Отвечает Жантурин Жансерик.

Ответ:печенья-8, коробок сока-20, Яблок-24

Пошаговое объяснение:

мы каждое число умножаем на кол-во пакетов