Найдите значение выражения -4x^2+y^3, если x=12,у=10


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

-4x^2+y^3=-4*(12)^2+10^3=-576+1000=424

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

424

Объяснение:

-4x² + y³, если x = 12, у = 10

-4x² + y³ = -4 * 12² + 10³ = -4 * 144 + 1000 = -576 + 1000 = 424