Представьте в виде многочлена1) (p-g)²2)(c+8)(c+2)3)-a(b+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Харцева Даша.

1) (p-g)² = p²-2pg+g²

2) (c+8)(c+2) = c²+10c+16

3) -a(b+3)​ = -ab-3a

Отвечает Куприянов Максим.

p2-pg+g2

c2+2c+8c+16

-ab-3a