Решите, пожалуйста, систему. Срочно!!! y=9^log3(1-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллина Акерке.
Y=9^log(3)(1-x)=(3²)^log(3)(1-x)=

3^(2log(3)(1-x))=

3^(log(3)(1-x)²)=(1-x)²
1-x>0;x<1 ODZ
график парабола
х<1 ;