16-3х1х=9 решите пажалуста я ни магу решать такие эбоные уровнения. памагите пажалуста,я хачу

покончить с жызнью

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.

16 - 3x = 9

- 3x = 9 - 16

- 3x = - 7

x=\frac{7}{3}=2\frac{1}{3}

Отвечает Демьянов Тимофей.

Вот твой ответ, советую подучить... Или дальше будет очень плохо.