|2х+6|+4=10 |х-5|=|3х+4| 3x-|x|=8 Если что, вот эта | , это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Саша.

1) I2x+6I=6

a) 2x+6=6

2x=0

x=0

b) 2x+6= -6

2x= -12

x= -6

2) a) x-5=3x+4

-2x= 9

x= -4,5

b) x-5= -3x-4

4x=1

x=0,25

3) a) 3x-x=8

2x=8

x=4

b) 3x+x=8

4x=8

x= 2