Помогите!!!!!!!!!!! упростите выражение и вычислите его значение 1.5 (-2,4а+3,8b)- 1.6(2.5a-b)

если а=2 ; b= -3

Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.
Ответ:...........................

Отвечает Графов Роман.
-3.6а+5.7b-4a+1.6b
-3.6×2=5.7×(-3)-4×2+1.6×(-3)= -37.1