Срочно !!! Преобразуйте в многочлен: 1. a^2+(3a-b)^2= 2. (8x-y)^2-64x^2= 3. 2(a-b)^2= 4.

-y(3x-y)^2= 5. a(4-a)+(4-a)^2= 6. 9x^2-(y-3x)^2= 7. (5a+7)^2-70a= 8. c(1+2c)^2= 9. -6(2x-y)^2= 10. (p+7)*p-(1-p)^2= * - это значит умножение ^ - это значит что число находится в степени Пример: a^2

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
A²+(3a-b)²=a²+9a²-6ab+b²=10a²+b²-6ab
(8x-y)²-64x²=64x²-16xy+y²-64x²=y²-16xy
2(a-b)²=2a²-4ab+b²
-y(3x-y)²= -9x²y+6xy²-y³
a(4-a)+(4-a)²=4a-a²+16-8a+a²=-4a+16
9x²-(y-3x)²=9x²-y²+6xy-9x²=-y²+6xy
(5a+7)²-70a=25a²+70a+49-70a=25a²+49
c(1+2c)²=c+4c²+4c³=4c³+4c²+c
-6(2x-y)²=-24x²+24xy+6y²
(p+7)p-(1-p)²=p²+7p-1-2p+p²=2p²+7p-1