Реши уравнение 4z+4−z3−z2=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

4z+4-z3-2z=0

4z-z3-z2=-4

-1z=-4

z=-4/(-1)

z=4

Объяснение: