Помогите решить очень надо!!!! -25(-8у+ 6))= -74а


Ответы на вопрос

Отвечает Рослик Вера.
-25 (-8y + 6) = -74a
-25 * -8y - 25 * 6 = -74a
200y - 150 = -74a
200y + 74a - 150