Найдите значение выражение 3,5×(-2)-2,8/3,5×2,8;


Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.
3,5*(-2)-2,8:3,5*2,8=-7-0,8*2,8=-7-2,24=-9,24