Найди корни уравнения −9,3(x−7,3)(x−21)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Саша.
Приложение : photomath
решает любые уравнение там есть
Отвечает Денисова Мария.

Ответ:

x=7.3; x=21

Объяснение:

Делим обе части уравнения на -9.3

(х-7.3)(х-21)=0

если хотя бы один из множителей равняется нулю, то произведение равняется нулю.

х-7.3=0

или

х-21=0

х=7.3

или

х=21

Удачи в Математике)