2(3х-2)=7-(1-3х) 2-3(2х+5)=(3х-15)-6


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
1)Раскрой скобки,2)потом перенеси иксы в одну сторону ,а числа в другую) 
Пример:2*3х-2=7-1-3х  ; 2*2-7-1=3х-3х...как-то так,а дальше...сама решай)