Х-3/2 ≤ х-2/3 помогите пожалуйста решить неравенства. Срочноооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.
(x-3)/2 <= (x-2)/3
3(x-3) <= 2x-4
3x-9 <= 2x-4
x <= 5