Помогите пожалуйста СРОЧНО даю 35 баллов Разложи на множители: xm6+xh6−hm6−h7. Ответ: (x− )⋅( +h

).

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

xm^6 +xh^6-hm^6-h^7 = (xm^6-hm^6)+(xh^6-h^7)=m^6(x-h)+h^6(x-h)=(x-h)(m^6+h^6)