Якщо s(x)=x10+0,4, тоді s(1) = ... Допоможіть!


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Объяснение:

s(x)=x10+0.4=x*10+0.4 =>

s(1)=1*10+0.4=10.4

s(x)=x^{10}+0.4 =>

s(1)=1^{10}+0.4=1+0.4=1.4