Sin^2a+sin^2b+cos (a+b) cos (a-b) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.
Sin^2a + sin^2b + cos(a + b)*cos(a - b) = sin^2a + sin^2b + cos^2a - sin^2b = sin^2a + cos^2a = 1.