Какой будет сила тока в проводнике, если напряжение на его концах увеличили до 4В? В начальный

момент времени на концах проводника было напряжение 2В, а сила тока в нем 0,5А.

Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

1 А

Объяснение:

Uo/Io=U/I из этой формулы находим I=(U*Io)/Uo; I=(0,5А * 4В)/2В =1А

Отвечает Гайдашев Вадим.

Ответ:

1 А

.................