На сколько минут 3ч больше 3 мин? На сколько секунд 5 мин больше 5 секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
Первое на 177 минут второе на 295
Отвечает Адонина Кира.
1ч=60 мин
3ч=3*60=180 мин.
180-3=177 (мин) больше
Ответ на 177 минут 3 часа больше,чем 3 минуты
2)
1мин.=60 сек.
5мин. = 5*60=300 сек.
300-5=295 (сек.) больше
Ответ на 295 секунд больше 5 минут,чем 5 секунд