Решите квадратное уравнение х2+3х-5=0 Срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Маркопольський Макс.

D=3^2-4*1*(-5)=29

x1=-3+Корень 29/2*1=-3+√29/2

х2=-3-корень29/2*1=-3-√29/2