Найдите значение выражения корень из 27*150 *корень из 50. Полное решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Карина.
√(27* 150*50)=√(9*3*50*3*50)=√9*√(3*3) √(50*50) = 3*3*50 = 450