1) Расположить в порядке возрастания: корень из 5; 3; 13/6 2)расположите в порядке убывания: -

0,5; - корень из 2/2; - 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

1) 3=√9, 13/6=√169/36=√4 25/36

13/6<√5<3

2) √2/2=√1=1

√2/2>0,5> -1