Найти значение многочлена -14у - х-2 + 15y при у = 20; х = -2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Объяснение:

y-x-2 = 20-(-2)-2 = 22-2 = 20

Отвечает Рассветова Вика.

Получается 1y-x-2=1*20-(-2)=18