Решите рациональным способом 93² - 186 * 73 + 73²


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

400

Объяснение:

93² - 186 * 73 + 73² = 93² - 2* 93 * 73 + 73² = (93-73)² = 20² = 400