Преобразуйте выражение в многочлен: x^2 + (5x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.
 x^2 + (5x-3)^2 = x^2 + 25x^2 - 30x + 9 = 26x^2 -30x + 9