Помогите решить. Буду благодарен) √2-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Янаева Катёна.
2-5х≥0 -5х≥-2 х≤0,4
Отвечает Леонардыч Евгений.
√2-5x
Возводим в 
²
2 - 25x
(Дальше не знаю, но если можно прировнять к 0 то...)
2 - 25x = 0
-25x = -2 | *-1
x=  \frac{2}{25}