СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! внести множник під знак кореня 2√7 ; 3√11 ; 5√х​


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

2\sqrt{7} =\sqrt{2^2\cdot7} =\sqrt{4\cdot7} =\sqrt{28}

3\sqrt{11} =\sqrt{3^2\cdot11} =\sqrt{9\cdot11} =\sqrt{99}

5\sqrt{x} =\sqrt{5^2\cdot x} =\sqrt{25x}