№31 .1 Выполните умножение : 1) (х+у)(х-у) ; 2) ( n-m)( n +m) ; 3) ( k-2)( k+2) ; 4) (3 - с)( 3+с)


Ответы на вопрос

Отвечает Платоч Вова.

Ответ:

1. х²-ху+ху-у²=х²-у²

2. n²+nm-nm-m²=n²-m²

3. k²+2k-2k-4=k²-4

4. 9+3c-3c-c²=9-c²