Помогите решить уравнения? а)3х²+5х-2=0 б)х²-2х-1=0 в)4х²-12х+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Легко баран и всьо плюс
Отвечает Иванов Макс.
Б)д=4-4*1*(-1)=4+4=8
х1=-б-корень из Д/2=2-8/2=-6/2=-3
х2=-б+корень из д=2+8/2=10/2=5