СОКРАТИТЕ ДРОБЬ: 21212/121212!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Дилявер.
5303/30303
Дроби очень важная штука во всей последующей математике, учите их)
Отвечает Комарова Богдана.
21212/121212=10606/60606=5303/ 30303, поделили на два и ещё раз на два