Для сплава взяли 6 кг олова, а меди - в 9 раз больше. На сколько килограммов больше взяли меди ,чем

олова ?

Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Саша.
1)6×9=54 (кг)меди;
2)54-6=48 (кг)больше взяли меди;
Ответ:на 48 кг
Отвечает Кулахметова Елена.
Взяли олова 6*9=54 кг
54-6=48кг
Ответ:на 48кг