Преобразуйте Выражение А) (3а-2b)^2 B) (2a-3)(3+2a) Б) (2x+3y)^2 Г) (c+5p)(c-5p)


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

2)(2a-3)(3+2a)=(2a-3)(2a+3)

 

4)(c+5p)(c-5p)=(c-5p)(5p+c)