2) 3x² - 2(x² - 2x) + 2x - 11 = 5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабацій Толя.

Ответ:-8;23x^{2} -2(x^{2} -2x)+2x-11=5\\3x^{2} -2x^{2} +4x+2x-16=0\\x^{2} +6x-16=0\\\\(x+8)(x-2)=0\\x_1=-8\\x_2=2

Объяснение:

2)