Какую часть от 1 минуты составляет 45 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

3/4 минуты

Пошаговое объяснение:

1 минута=60 секунд

45 секунд=45/60=3/4 минуты