1) 0,25×(-11)×4; 2) 24×8-28×24; 3) 9×1,25×(-8); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Відповідь:

1) -11; 2) -480; 3) -90.

Пояснення:

1) 0,25 × (-11) × 4 = -2,75 × 4 = -11;

2) 24 × 8 - 28 × 24 = 192 - 672 = -